О НАС

Вынос негабаритных предметов из помещения – целая наука, которая требует специализированного оборудования и опыта. Наши грузчики-такелажники профессионально выполнят такелажные работы по самым приятным ценам!
Нам можно доверить перемещение и перевозку станков, медицинского оборудования, банкоматов, спецтехники, музыкальных инструментов и многого другого.  Все манипуляции будут выполнены с применением специальных механизмов, что позволит гарантировать сохранность изделий во время погрузо-разгрузочных процедур.

Такелаж промышленного
оборудования

Такелаж и перевозка крупногабаритных конструкции и оборудования.

Такелаж полиграфического
оборудования

Плоттеры, печатные линии, резаки, печатные машины, МФУ, ламинаторы. Помощь в сборке линий совместно с инженерами от производителя.

Такелаж любой сложности

Наша главная задача — обеспечить сохранность перевозимого оборудования на всех этапах оказания услуги. Это достигается слаженной работой команды профессиональных грузчиков и такелажников, а также строгим соблюдением техники безопасности.  Вы можете доверить нам отправление любой стоимости. Мы бережно погрузим и перевезем его в нужное место. В процессе работы ваш товар на 100% защищен от повреждения, хищения или утраты.

Проводим работы
по всей территории
России